Энергоэффективный выбор для Эмпайр-Стейт-Билдинг

Эмпайр-Стейт-Билдинг - это один из самых известных небоскребов в мире. В 2011 г. он был полностью реконструирован с применением вспененного каучука.​

Программа модернизации решала вопросы по энергоэффективности и составила 550 миллионов долларов, что позволило сократить потребление энергии здания на 40 процентов. Были проведены работы по замене окон, установлены новые системы освещения, управления и сбережения энергии. Практически полностью была обновлена система вентиляции и кондиционирования с целью улучшения качества воздуха. Правда, необходимо заметить, что в качестве теплоизоляции воздуховодов решили использовать вспененный каучук, как много лет ранее. Вспененный каучук остается наиболее предпочтительным изоляционным материалом для инженерных систем, предотвращающий потери энергии. Закрытая структура ячеек материала не накапливает влагу внутри изоляции и является эффективным паробарьером. Вотличи от волокнистых теплоизоляционных материалов, изоляция из каучука не вызывает аллергических реакций у людей и животных. Кроме того, в современные теплоизоляции из каучука добавляют антибактериальные активные добавки, обеспечивающие долгосрочную защиту от роста и распространения грибков. Это позволяет вспененному каучуку оставаться надежной теплоизоляцией на протяжении всего срока эксплуатации.

Реконструированный Эмпайр-Стейт-Билдинг является образцом и новым стандартом в строительстве. Это пример, как можно осуществить крупномасштабные проекты по обновлению и повышению энергоэффективности с разумными сроками окупаемости инвестиций.

Товары нашего магазина
Контакты

Остались вопросы - позвоните нам?

+38 (093) 121 12 86

+38 (067) 407 94 38

Свяжитесь с нами по почте

energo.ukr@gmail.com

Мы в социальных сетях

Мы работаем для вас!

Платите с помощью карты

 

Technology systems © -