Вспененный каучук при шумоизоляции и теплоизоляции автомобиля

Естественно каждый автовладелец хочет сделать свою машу более комфортной. Это можно сделать при помощи шумоизоляции вспененного каучука.

Выполнив полный комплекс работ по обесшумливанию моторного отсека, придерживаясь всех рекомендаций по монтажу, автомобиль сохранит стабильную температуру круглый год, а звук работы двигателя будет более тихим. Автомобиль станет значительно лучше прогреваться зимой, а летом изоляция сохранит от перегрева. Двигатель будет работать тише. Исчезнут посторонние шумы, которые могут усиливаться вместе с работающим мотором. В салоне станет значительно тише, несмотря на то, что обесшумлен только моторный отсек.

​Через дно автомобиля в большинстве случаев проникает воздушный шум, поэтому изоляция этой части автомобиля входит в обязательный комплекс работ, т.к. около 70% посторонних звуков проникают в салон именно через его дно. После этого ощущения комфортности значительно повысится. Нужно заметить, что на пол автомобиля сначала наклеивается виброгасящие материалы, а затем шумоизоляция из вспененного каучука.

​Особой проблемной зоной в изоляции автомобиля является крыша, т.к. во многих моделях шумоизоляция там просто отсутствует. Это приводит к тому, что мы ощущаем дискомфорт от проливного дождя, а отсутствие теплоизоляции не сохраняет прохладу от кондиционера летом и тепло от печки зимой.

​Особое внимание конечно же необходимо уделить шумоизоляции дверей, после изоляции которых сразу же ощутите все преимущества тишины. Дополнительно необходимо отметить, что среди все шумоизолирующих материалов самоклеющий вспененный каучук есть наиболее эффективный.

Контакты

Остались вопросы - позвоните нам?

+38 (093) 121 12 86

+38 (067) 407 94 38

Свяжитесь с нами по почте

energo.ukr@gmail.com

Мы в социальных сетях

Мы работаем для вас!

Платите с помощью карты

 

Technology systems © -